Breadcrumbs

Classements

Ligue A

FC M V D E V.F D.F R B.M B.E G.A Pts
1 PROCTER & GAMBLE WHITE 4 4 0 0 0 0 0 33 9 3.667 16
2 E.E.L.G. 3 3 0 0 0 0 0 11 5 2.200 12
3 ROLEX I 4 2 2 0 0 0 0 10 13 0.769 10
4 CSPM 3 2 1 0 0 0 0 16 7 2.286 9
5 CERN FOOTBALL CLUB 4 0 4 0 0 0 0 11 18 0.611 4
- HELVETIA SPORT TEAM 4 0 4 0 0 0 0 6 35 0.171 4
FC M V D E V.F D.F R B.M B.E G.A Pts
1 MIGROS 4 3 0 1 0 0 0 16 7 2.286 14
- PROCTER & GAMBLE BLUE 4 3 0 1 0 0 0 23 15 1.533 14
3 PATEK PHILIPPE 4 2 1 1 0 0 0 19 20 0.950 11
4 DOUANE 4 1 2 1 0 0 0 13 17 0.765 8
5 ROLEX III 4 1 3 0 0 0 0 10 13 0.769 7
6 ALVAZZI GROUPE 4 0 4 0 0 0 0 8 17 0.471 4

Ligue B

FC M V D E V.F D.F R B.M B.E G.A Pts
1 SECHERON 4 4 0 0 1 0 0 17 3 5.667 16
2 PwC 3 2 1 0 1 0 0 10 8 1.250 9
- VITOL 3 2 1 0 0 0 0 9 6 1.500 9
4 LOUIS DREYFUS COMPANY 4 1 3 0 1 2 0 4 9 0.444 5
5 TRAFIGURA 2 0 2 0 0 0 0 5 9 0.556 2
6 UNIGESTION 2 0 2 0 0 1 0 0 10 0.000 1
FC M V D E V.F D.F R B.M B.E G.A Pts
1 POLICE I 4 4 0 0 0 0 0 42 10 4.200 16
2 TOTSA 3 3 0 0 0 0 0 27 5 5.400 12
3 SKYGUIDE 4 2 2 0 0 0 0 23 16 1.438 10
4 BARREAU DE GENEVE 2 1 1 0 0 0 0 19 7 2.714 5
5 PRO 4 0 4 0 0 0 0 7 56 0.125 4
6 LIAN GROUP 3 0 3 0 0 0 0 4 28 0.143 3

Ligue C

FC M V D E V.F D.F R B.M B.E G.A Pts
1 LGE 4 4 0 0 0 0 0 38 5 7.600 16
2 MANTU 4 2 2 0 0 0 0 14 23 0.609 10
3 EFG 4 1 1 2 0 0 0 17 13 1.308 9
4 CURABILIS 4 1 2 1 0 0 0 20 15 1.333 8
- OCAS 4 1 2 1 0 0 0 13 23 0.565 8
6 CARITAS 4 1 3 0 0 0 0 15 38 0.395 7
FC M V D E V.F D.F R B.M B.E G.A Pts
1 RALPH LAUREN 4 4 0 0 0 0 0 33 10 3.300 16
2 IMPLENIA 4 3 1 0 1 0 0 17 9 1.889 13
3 EGM 3 2 1 0 1 0 0 18 16 1.125 9
4 HAUTEVILLE SPORTS 3 1 2 0 0 0 0 10 13 0.769 6
- SIG 4 1 3 0 0 1 0 18 24 0.750 6
6 POLICE II 4 0 4 0 0 1 0 7 31 0.226 3

Ligue D

FC M V D E V.F D.F R B.M B.E G.A Pts
1 GAG 3 2 1 0 0 0 0 24 15 1.600 9
2 LAVORENT 3 1 1 1 1 0 0 5 16 0.313 7
3 TSC 2 1 0 1 0 0 0 8 2 4.000 6
4 EM 1 0 1 0 0 0 0 5 6 0.833 1
5 STMICROELECTRONICS 1 0 1 0 0 1 0 0 3 0.000 0

MMatch
VVictoire
DDéfaite
EEgalité
V.FVictoire par forfait
D.FDéfaite par forfait
RMatch renvoyé
B.MBut marqué
B.EBut encaissé
G.AGoal Average
PtsPoints

Résultats

HELVETIA SPORT TEAM 3 - 5 E.E.L.G. 29 sep 2022 à 20:30
OCAS 3 - 4 CARITAS 28 sep 2022 à 20:40
CSPM 6 - 3 CERN FOOTBALL CLUB 28 sep 2022 à 21:00
POLICE I 12 - 0 LIAN GROUP 28 sep 2022 à 20:30
TOTSA 3 - 1 SKYGUIDE 28 sep 2022 à 20:30
EGM 1 - 6 RALPH LAUREN 28 sep 2022 à 20:30
IMPLENIA 9 - 1 POLICE II 28 sep 2022 à 20:30
GAG 2 - 8 TSC 26 sep 2022 à 20:30
SECHERON 3 - 0 (F) LOUIS DREYFUS COMPANY 26 sep 2022 à 20:00
EFG 0 - 5 LGE 26 sep 2022 à 20:30
ALVAZZI GROUPE 1 - 3 DOUANE 26 sep 2022 à 20:00
PROCTER & GAMBLE BLUE 4 - 3 ROLEX III 26 sep 2022 à 20:30
PATEK PHILIPPE 2 - 6 MIGROS 26 sep 2022 à 20:30
MANTU 3 - 2 CURABILIS 26 sep 2022 à 20:30
PRO 1 - 16 BARREAU DE GENEVE 26 sep 2022 à 20:30
HAUTEVILLE SPORTS 4 - 3 SIG 26 sep 2022 à 20:30
ROLEX I 0 - 6 PROCTER & GAMBLE WHITE 26 sep 2022 à 20:30
LAVORENT 3 - 0 (F) STMICROELECTRONICS 26 sep 2022 à 20:40
ROLEX I 5 - 1 HELVETIA SPORT TEAM 22 sep 2022 à 20:30
TOTSA 12 - 3 PRO 21 sep 2022 à 20:30
SKYGUIDE 5 - 9 POLICE I 21 sep 2022 à 20:40
E.E.L.G. 3 - 1 CERN FOOTBALL CLUB 21 sep 2022 à 21:00
RALPH LAUREN 6 - 2 IMPLENIA 21 sep 2022 à 20:30
LOUIS DREYFUS COMPANY 0 - 3 (F) PwC 21 sep 2022 à 20:40
CARITAS 2 - 13 CURABILIS 19 sep 2022 à 20:30
EFG 3 - 3 OCAS 19 sep 2022 à 20:30
LGE 10 - 0 MANTU 19 sep 2022 à 20:30
SIG 5 - 3 POLICE II 19 sep 2022 à 20:30
VITOL 2 - 3 SECHERON 19 sep 2022 à 20:00
PROCTER & GAMBLE WHITE 4 - 3 CSPM 19 sep 2022 à 20:30
ROLEX III 1 - 2 MIGROS 19 sep 2022 à 20:30
DOUANE 5 - 6 PATEK PHILIPPE 19 sep 2022 à 20:00
ALVAZZI GROUPE 4 - 6 PROCTER & GAMBLE BLUE 19 sep 2022 à 20:30
CERN FOOTBALL CLUB 4 - 5 PROCTER & GAMBLE WHITE 15 sep 2022 à 20:30
E.E.L.G. 3 - 1 ROLEX I 15 sep 2022 à 20:30
HAUTEVILLE SPORTS 2 - 3 IMPLENIA 14 sep 2022 à 20:30
PROCTER & GAMBLE BLUE 6 - 6 PATEK PHILIPPE 14 sep 2022 à 20:40
ROLEX III 3 - 2 ALVAZZI GROUPE 14 sep 2022 à 20:30
PRO 2 - 15 POLICE I 14 sep 2022 à 20:30
POLICE II 3 - 14 RALPH LAUREN 14 sep 2022 à 20:30
PwC 5 - 4 TRAFIGURA 14 sep 2022 à 20:30
LOUIS DREYFUS COMPANY 1 - 3 VITOL 14 sep 2022 à 20:40
LIAN GROUP 3 - 4 SKYGUIDE 12 sep 2022 à 20:40
SIG 10 - 14 EGM 12 sep 2022 à 20:30
GAG 16 - 2 LAVORENT 12 sep 2022 à 20:30
CARITAS 2 - 11 EFG 12 sep 2022 à 20:40
CURABILIS 2 - 7 LGE 12 sep 2022 à 20:30
HELVETIA SPORT TEAM 0 - 7 CSPM 12 sep 2022 à 20:30
MIGROS 3 - 3 DOUANE 12 sep 2022 à 20:30
SECHERON 7 - 0 UNIGESTION 12 sep 2022 à 20:00
OCAS 4 - 0 MANTU 12 sep 2022 à 20:30
ROLEX I 4 - 3 CERN FOOTBALL CLUB 7 sep 2022 à 21:00
LAVORENT 0 - 0 TSC 7 sep 2022 à 20:30
VITOL 4 - 2 PwC 7 sep 2022 à 20:40
UNIGESTION 0 - 3 (F) LOUIS DREYFUS COMPANY 7 sep 2022 à 20:30
TOTSA 12 - 1 LIAN GROUP 7 sep 2022 à 20:30
EGM 3 - 0 (F) POLICE II 7 sep 2022 à 20:30
POLICE I 6 - 3 BARREAU DE GENEVE 7 sep 2022 à 20:30
RALPH LAUREN 7 - 4 HAUTEVILLE SPORTS 5 sep 2022 à 20:30
IMPLENIA 3 - 0 (F) SIG 5 sep 2022 à 20:30
MANTU 11 - 7 CARITAS 5 sep 2022 à 20:40
TRAFIGURA 1 - 4 SECHERON 5 sep 2022 à 20:00
LGE 16 - 3 OCAS 5 sep 2022 à 20:30
DOUANE 2 - 7 PROCTER & GAMBLE BLUE 5 sep 2022 à 20:00
PATEK PHILIPPE 5 - 3 ROLEX III 5 sep 2022 à 20:30
SKYGUIDE 13 - 1 PRO 5 sep 2022 à 20:40
EM 5 - 6 GAG 5 sep 2022 à 20:30
ALVAZZI GROUPE 1 - 5 MIGROS 5 sep 2022 à 20:30
EFG 3 - 3 CURABILIS 5 sep 2022 à 20:30
PROCTER & GAMBLE WHITE 18 - 2 HELVETIA SPORT TEAM 5 sep 2022 à 20:30

Prochains matchs

Ligue A DOUANE - ROLEX III 3 oct 2022 à 20:00 STADE DE SATIGNY 7.2 BELEK
Ligue B PwC - SECHERON 3 oct 2022 à 20:00 STADE DE SATIGNY 7.1 SOARES
Ligue A PROCTER & GAMBLE WHITE - E.E.L.G. 3 oct 2022 à 20:30 STADE DE FLORIMONT A / 7.2 SETTI
Ligue A MIGROS - PROCTER & GAMBLE BLUE 3 oct 2022 à 20:30 STADE DE BERNEX MATEUS
Ligue B SKYGUIDE - BARREAU DE GENEVE 3 oct 2022 à 20:30 STADE DE FLORIMONT B / 7.2 PINHO ALVES
Ligue C RALPH LAUREN - SIG 3 oct 2022 à 20:30 STADE DE FLORIMONT C FILGUEIRA
Ligue C CURABILIS - OCAS 3 oct 2022 à 20:30 CENTRE SPORTIF DE SOUS-MOULIN 7.2 MARCUZZI
Ligue C MANTU - EFG 3 oct 2022 à 20:30 STADE DE FLORIMONT B / 7.1 INACIO
Ligue D STMICROELECTRONICS - GAG 3 oct 2022 à 20:30 CENTRE SPORTIF DU BLANCHE (Terrain B) FIGUEIREDO
Ligue B POLICE I - TOTSA 3 oct 2022 à 20:40 STADE DE VERNIER 7.1 STANISIERE
Ligue C LGE - CARITAS 3 oct 2022 à 20:40 STADE DE VERNIER 7.2 NOVOA PULLEIRO
Ligue A CERN FOOTBALL CLUB - HELVETIA SPORT TEAM 3 oct 2022 à 21:00 STADE DES ARBERES MARTINS
Ligue D EM - TSC 4 oct 2022 à 20:30 CENTRE SPORTIF DE SOUS-MOULIN Terrain D ROSENBAUM
Ligue B UNIGESTION - VITOL 5 oct 2022 à 20:30 STADE DE FLORIMONT B / 7.2 PINHO ALVES
Ligue C IMPLENIA - EGM 5 oct 2022 à 20:30 STADE DE FLORIMONT B / 7.1 INACIO
Ligue C POLICE II - HAUTEVILLE SPORTS 5 oct 2022 à 20:30 STADE DE FLORIMONT C MARCUZZI
Ligue B LIAN GROUP - PRO 5 oct 2022 à 20:40 STADE DE VERNIER 7.1 NOVOA PULLEIRO
Ligue B TRAFIGURA - LOUIS DREYFUS COMPANY 5 oct 2022 à 20:40 STADE DE VERNIER 7.2 AMADASUN
Ligue A CSPM - ROLEX I 6 oct 2022 à 20:30 STADE DE FLORIMONT B / 7.1 PINTO
Ligue A PATEK PHILIPPE - ALVAZZI GROUPE 6 oct 2022 à 20:30 STADE DE FLORIMONT B / 7.2 MATEUS
Ligue B SECHERON - TRAFIGURA 10 oct 2022 à 20:00 STADE DE SATIGNY 7.1 AMADASUN
Ligue A MIGROS - ALVAZZI GROUPE 10 oct 2022 à 20:30 STADE DE BERNEX MARTINS
Ligue B BARREAU DE GENEVE - POLICE I 10 oct 2022 à 20:30 CENTRE SPORTIF DE SOUS-MOULIN 7.1 NOVOA PULLEIRO
Ligue C CARITAS - MANTU 10 oct 2022 à 20:30 CENTRE SPORTIF DE SOUS-MOULIN 7.2 MARCUZZI
Ligue C POLICE II - EGM 10 oct 2022 à 20:30 STADE DE FLORIMONT C GOMEZ LAGO
Ligue D GAG - EM 10 oct 2022 à 20:30 CENTRE SPORTIF DU BLANCHE (Terrain B) EZZRARI
Ligue B LOUIS DREYFUS COMPANY - UNIGESTION 10 oct 2022 à 20:40 STADE DE VERNIER 7.2 ELSHANI
Ligue B PRO - SKYGUIDE 10 oct 2022 à 20:40 STADE DE VERNIER 7.1 HECHMI
Ligue B LIAN GROUP - TOTSA 12 oct 2022 à 20:30 STADE DE FLORIMONT B / 7.2 MATEUS
Ligue C OCAS - LGE 12 oct 2022 à 20:30 STADE DE FLORIMONT C INACIO
Ligue C SIG - IMPLENIA 12 oct 2022 à 20:30 STADE DE FLORIMONT B / 7.1 NOVOA PULLEIRO
Ligue C HAUTEVILLE SPORTS - RALPH LAUREN 12 oct 2022 à 20:30 CENTRE SPORTIF DE SOUS-MOULIN 7.2 MARCUZZI
Ligue C CURABILIS - EFG 12 oct 2022 à 20:30 CENTRE SPORTIF DE SOUS-MOULIN 7.1 FIGUEIREDO
Ligue A ROLEX III - PATEK PHILIPPE 12 oct 2022 à 20:40 STADE DE VERNIER 7.2 MARTINS
Ligue B PwC - VITOL 12 oct 2022 à 20:40 STADE DE VERNIER 7.1 GOMEZ LAGO
Ligue A CERN FOOTBALL CLUB - ROLEX I 12 oct 2022 à 21:00 STADE DES ARBERES PINTO
Ligue A PROCTER & GAMBLE BLUE - DOUANE 13 oct 2022 à 20:00 STADE DE FLORIMONT C PRSKALO
Ligue A HELVETIA SPORT TEAM - PROCTER & GAMBLE WHITE 13 oct 2022 à 20:30 STADE DE FLORIMONT B / 7.2 RAHIMI
Ligue A E.E.L.G. - CSPM 13 oct 2022 à 20:30 STADE DE FLORIMONT B / 7.1 HIGUERA GONZALEZ
Ligue A DOUANE - MIGROS 17 oct 2022 à 20:00 STADE DE SATIGNY 7.2 MATEUS
Ligue B UNIGESTION - SECHERON 17 oct 2022 à 20:00 STADE DE SATIGNY 7.1 INACIO
Ligue A PROCTER & GAMBLE WHITE - CERN FOOTBALL CLUB 17 oct 2022 à 20:30 STADE DE FLORIMONT A / 7.2 ELSHANI
Ligue A PATEK PHILIPPE - PROCTER & GAMBLE BLUE 17 oct 2022 à 20:30 STADE DE FLORIMONT A / 7.1 STANISIERE
Ligue B TOTSA - BARREAU DE GENEVE 17 oct 2022 à 20:30 CENTRE SPORTIF DE SOUS-MOULIN 7.1 MARTINS
Ligue C IMPLENIA - HAUTEVILLE SPORTS 17 oct 2022 à 20:30 STADE DE FLORIMONT B / 7.1 GOMEZ LAGO
Ligue C EGM - SIG 17 oct 2022 à 20:30 STADE DE FLORIMONT C SALIJAJ
Ligue C LGE - CURABILIS 17 oct 2022 à 20:30 CENTRE SPORTIF DE SOUS-MOULIN 7.2 OPPLIGER
Ligue D LAVORENT - GAG 17 oct 2022 à 20:30 CENTRE SPORTIF DU BLANCHE (Terrain B) NOVOA PULLEIRO
Ligue B SKYGUIDE - LIAN GROUP 17 oct 2022 à 20:40 STADE DE VERNIER 7.1 HECHMI
Ligue B TRAFIGURA - PwC 17 oct 2022 à 20:40 STADE DE VERNIER 7.2 CHIESA
Ligue B POLICE I - PRO 19 oct 2022 à 20:30 STADE DE FLORIMONT B / 7.2 INNOUCH
Ligue C RALPH LAUREN - POLICE II 19 oct 2022 à 20:30 STADE DE FLORIMONT C MARCUZZI
Ligue C MANTU - OCAS 19 oct 2022 à 20:30 CENTRE SPORTIF DE SOUS-MOULIN 7.1 PAOLOZZA
Ligue C EFG - CARITAS 19 oct 2022 à 20:30 CENTRE SPORTIF DE SOUS-MOULIN 7.2 EZZRARI
Ligue D EM - STMICROELECTRONICS 19 oct 2022 à 20:30 STADE DE FLORIMONT B / 7.1 INACIO
Ligue A ALVAZZI GROUPE - ROLEX III 19 oct 2022 à 20:40 STADE DE VERNIER 7.2 DA CUNHA
Ligue B VITOL - LOUIS DREYFUS COMPANY 19 oct 2022 à 20:40 STADE DE VERNIER 7.1 OPPLIGER
Ligue A CSPM - HELVETIA SPORT TEAM 20 oct 2022 à 20:30 STADE DE FLORIMONT B / 7.2 COUTO SOARES
Ligue A ROLEX I - E.E.L.G. 20 oct 2022 à 20:30 STADE DE FLORIMONT B / 7.1 GELY
Ligue B BARREAU DE GENEVE - LIAN GROUP 24 oct 2022 à 20:30 STADE DE FLORIMONT C INNOUCH
Ligue D EM - LAVORENT 24 oct 2022 à 20:30 STADE DE FLORIMONT B / 7.1 FIGUEIREDO
Ligue D TSC - STMICROELECTRONICS 24 oct 2022 à 20:30 STADE DE FLORIMONT B / 7.2 INACIO
Ligue C EGM - HAUTEVILLE SPORTS 25 oct 2022 à 20:30 CENTRE SPORTIF DE SOUS-MOULIN Terrain D INACIO
Ligue B VITOL - TRAFIGURA 26 oct 2022 à 20:30 STADE DE FLORIMONT B / 7.2 PINHO ALVES
Ligue B BARREAU DE GENEVE - TOTSA 26 oct 2022 à 20:30 STADE DE FLORIMONT B / 7.1 SOARES
Ligue D TSC - LAVORENT 26 oct 2022 à 20:30 STADE DE FLORIMONT C EZZRARI
Ligue D STMICROELECTRONICS - EM 27 oct 2022 à 20:30 STADE DE FLORIMONT B / 7.2 NOVOA PULLEIRO
Ligue A PATEK PHILIPPE - DOUANE 31 oct 2022 à 20:00 STADE DE SATIGNY 7.2 GELY
Ligue B SECHERON - VITOL 31 oct 2022 à 20:00 STADE DE SATIGNY 7.1 INACIO
Ligue A PROCTER & GAMBLE BLUE - ALVAZZI GROUPE 31 oct 2022 à 20:30 STADE DE FLORIMONT A / 7.1 MARTINS
Ligue A MIGROS - ROLEX III 31 oct 2022 à 20:30 STADE DE BERNEX HIGUERA GONZALEZ
Ligue A CSPM - PROCTER & GAMBLE WHITE 31 oct 2022 à 20:30 STADE DE FLORIMONT A / 7.2 RAHIMI
Ligue C POLICE II - SIG 31 oct 2022 à 20:30 STADE DE FLORIMONT C ROSENBAUM
Ligue C MANTU - LGE 31 oct 2022 à 20:30 STADE DE FLORIMONT B / 7.2 FIGUEIREDO
Ligue C CURABILIS - CARITAS 31 oct 2022 à 20:30 CENTRE SPORTIF DE SOUS-MOULIN 7.1 MARCUZZI
Ligue C IMPLENIA - RALPH LAUREN 31 oct 2022 à 20:30 CENTRE SPORTIF DE SOUS-MOULIN 7.2 INNOUCH
Ligue D LAVORENT - EM 31 oct 2022 à 20:30 STADE DE FLORIMONT B / 7.1 EZZRARI
Ligue B PRO - TOTSA 31 oct 2022 à 20:40 STADE DE VERNIER 7.2 HECHMI
Ligue C OCAS - EFG 31 oct 2022 à 20:40 STADE DE VERNIER 7.1 GOMEZ LAGO
Ligue B TRAFIGURA - UNIGESTION 1 nov 2022 à 20:30 CENTRE SPORTIF DE SOUS-MOULIN Terrain D BELEK
Ligue B UNIGESTION - TRAFIGURA 2 nov 2022 à 20:30 STADE DE FLORIMONT B / 7.2 OPPLIGER
Ligue C HAUTEVILLE SPORTS - EGM 2 nov 2022 à 20:30 STADE DE FLORIMONT B / 7.1 MARCUZZI
Ligue D STMICROELECTRONICS - TSC 2 nov 2022 à 20:30 STADE DE FLORIMONT C PAOLOZZA
Ligue B PwC - LOUIS DREYFUS COMPANY 2 nov 2022 à 20:40 STADE DE VERNIER 7.1 INNOUCH
Ligue B POLICE I - SKYGUIDE 2 nov 2022 à 20:40 STADE DE VERNIER 7.2 QUEIROS CARLOS
Ligue A CERN FOOTBALL CLUB - E.E.L.G. 2 nov 2022 à 21:00 STADE DES ARBERES STANISIERE
Ligue A HELVETIA SPORT TEAM - ROLEX I 3 nov 2022 à 20:30 STADE DE FLORIMONT B / 7.1 ROSENBAUM
Ligue B LIAN GROUP - BARREAU DE GENEVE 3 nov 2022 à 20:30 STADE DE FLORIMONT B / 7.2 PINHO ALVES
Ligue A DOUANE - ALVAZZI GROUPE 7 nov 2022 à 20:00 STADE DE SATIGNY 7.2 SOARES
Ligue B LOUIS DREYFUS COMPANY - SECHERON 7 nov 2022 à 20:00 STADE DE SATIGNY 7.1 MATEUS
Ligue A PROCTER & GAMBLE WHITE - ROLEX I 7 nov 2022 à 20:30 STADE DE FLORIMONT A / 7.2 QUEIROS CARLOS
Ligue A MIGROS - PATEK PHILIPPE 7 nov 2022 à 20:30 STADE DE BERNEX STANISIERE
Ligue A ROLEX III - PROCTER & GAMBLE BLUE 7 nov 2022 à 20:30 STADE DE FLORIMONT A / 7.1 BELEK
Ligue C POLICE II - IMPLENIA 7 nov 2022 à 20:30 CENTRE SPORTIF DE SOUS-MOULIN 7.1 EZZRARI
Ligue C RALPH LAUREN - EGM 7 nov 2022 à 20:30 CENTRE SPORTIF DE SOUS-MOULIN 7.2 INNOUCH
Ligue C CURABILIS - MANTU 7 nov 2022 à 20:30 STADE DE FLORIMONT B / 7.2 INACIO
Ligue D TSC - GAG 7 nov 2022 à 20:30 CENTRE SPORTIF DU BLANCHE (Terrain B) DA CUNHA
Ligue C LGE - EFG 7 nov 2022 à 20:40 STADE DE VERNIER 7.2 MARCUZZI
Ligue D STMICROELECTRONICS - LAVORENT 7 nov 2022 à 20:40 STADE DE VERNIER 7.1 HECHMI
Ligue A E.E.L.G. - HELVETIA SPORT TEAM 9 nov 2022 à 20:30 STADE DE FLORIMONT B / 7.1 DA CUNHA
Ligue B LIAN GROUP - POLICE I 9 nov 2022 à 20:30 STADE DE FLORIMONT B / 7.2 PAOLOZZA
Ligue B PwC - UNIGESTION 9 nov 2022 à 20:30 CENTRE SPORTIF DE SOUS-MOULIN 7.2 OPPLIGER
Ligue C SIG - HAUTEVILLE SPORTS 9 nov 2022 à 20:30 CENTRE SPORTIF DE SOUS-MOULIN 7.1 MARCUZZI
Ligue B BARREAU DE GENEVE - PRO 9 nov 2022 à 20:40 STADE DE VERNIER 7.2 PINHO ALVES
Ligue C CARITAS - OCAS 9 nov 2022 à 20:40 STADE DE VERNIER 7.1 FILGUEIRA
Ligue A CERN FOOTBALL CLUB - CSPM 9 nov 2022 à 21:00 STADE DES ARBERES SETTI
Ligue B SKYGUIDE - TOTSA 10 nov 2022 à 20:30 STADE DE FLORIMONT B / 7.2 PINTO
Ligue B TRAFIGURA - VITOL 10 nov 2022 à 20:30 STADE DE FLORIMONT B / 7.1 GOMEZ LAGO
Ligue A ROLEX III - DOUANE 14 nov 2022 à 20:00 STADE DE SATIGNY 7.2 SALIJAJ
Ligue B SECHERON - PwC 14 nov 2022 à 20:00 STADE DE SATIGNY 7.1 RAHIMI
Ligue A E.E.L.G. - PROCTER & GAMBLE WHITE 14 nov 2022 à 20:30 STADE DE FLORIMONT A / 7.2 DA CUNHA
Ligue A PROCTER & GAMBLE BLUE - MIGROS 14 nov 2022 à 20:30 STADE DE FLORIMONT A / 7.1 PRSKALO
Ligue B BARREAU DE GENEVE - SKYGUIDE 14 nov 2022 à 20:30 STADE DE FLORIMONT B / 7.2 PAOLOZZA
Ligue C OCAS - CURABILIS 14 nov 2022 à 20:30 CENTRE SPORTIF DE SOUS-MOULIN 7.1 MARCUZZI
Ligue C EFG - MANTU 14 nov 2022 à 20:30 STADE DE FLORIMONT C HECHMI
Ligue C SIG - RALPH LAUREN 14 nov 2022 à 20:30 STADE DE FLORIMONT B / 7.1 INACIO
Ligue D GAG - STMICROELECTRONICS 14 nov 2022 à 20:30 CENTRE SPORTIF DU BLANCHE (Terrain B) MATEUS
Ligue D TSC - EM 14 nov 2022 à 20:30 CENTRE SPORTIF DE SOUS-MOULIN 7.2 OPPLIGER
Ligue B TOTSA - POLICE I 14 nov 2022 à 20:40 STADE DE VERNIER 7.2 STANISIERE
Ligue B PRO - LIAN GROUP 14 nov 2022 à 20:40 STADE DE VERNIER 7.1 PINHO ALVES
Ligue A ROLEX I - CSPM 16 nov 2022 à 20:30 CENTRE SPORTIF DE SOUS-MOULIN 7.2 SETTI
Ligue C CARITAS - LGE 16 nov 2022 à 20:30 CENTRE SPORTIF DE SOUS-MOULIN 7.1 PINHO ALVES
Ligue C HAUTEVILLE SPORTS - POLICE II 16 nov 2022 à 20:30 STADE DE FLORIMONT C QUEIROS CARLOS
Ligue B LOUIS DREYFUS COMPANY - TRAFIGURA 16 nov 2022 à 20:40 STADE DE VERNIER 7.2 STANISIERE
Ligue C EGM - IMPLENIA 16 nov 2022 à 20:40 STADE DE VERNIER 7.1 EZZRARI
Ligue A HELVETIA SPORT TEAM - CERN FOOTBALL CLUB 16 nov 2022 à 21:00 STADE DES ARBERES HIGUERA GONZALEZ
Ligue A ALVAZZI GROUPE - PATEK PHILIPPE 17 nov 2022 à 20:30 STADE DE FLORIMONT B / 7.1 PAOLOZZA
Ligue B VITOL - UNIGESTION 17 nov 2022 à 20:30 STADE DE FLORIMONT B / 7.2 INACIO
Top