Logo AGFC: Association Genevoise de Football Corporatif

TERRAIN DE FOOTBALL CENTRE DE VESSY terrain 1


CENTRE DE VESSY terrain 1 (1)


Agrandir le plan
  Route de Vessy 31
  1234 - Vessy
  Tél.: 022 418 48 80
   
  Responsable M. Knechtli Ville de Genève les mardis de 18h30 à 22h00 (2 terrains) les mercredi de 18h30 à 22h00

CENTRE DE VESSY terrain 1 : MATCHS


         
Date
Heure
Equipe 1   Euipe 2
14.03.2017
19:00
BARREAU DE GENEVE   HUG I
14.03.2017
20:30
JP MORGAN   HUG II
15.03.2017
20:30
MSC   THOMSON - REUTERS
21.03.2017
19:00
SUPREME TACOS I   GARDES-FRONTIERE
22.03.2017
19:00
DE GRISOGONO   P&G - AS COLOSSEO
28.03.2017
19:00
E.E.L.G.   ONU
28.03.2017
20:30
LOUIS DREYFUS   MSC
29.03.2017
19:00
HUG II   SWISSPORT GENEVE
29.03.2017
20:30
VEDIA   DE GRISOGONO
04.04.2017
19:00
CARAGNANO   CLARINS
04.04.2017
20:30
MIGROS   PwC
05.04.2017
20:30
GIFC - MAYA GLOBAL MARKETS   ERNST & YOUNG
11.04.2017
20:30
VISILAB   AEROPORT
12.04.2017
19:00
SWISSPORT GENEVE   CHAMP-DOLLON
12.04.2017
20:30
ONU   SIG
18.04.2017
20:30
VEDIA   P&G - AS COLOSSEO
19.04.2017
20:30
TPG   PROCTER & GAMBLE
25.04.2017
19:00
BARREAU DE GENEVE   FIRMENICH
25.04.2017
20:30
JP MORGAN   SWISSPORT GENEVE
26.04.2017
19:00
TRAFIGURA   TEAM ALL BLUES
26.04.2017
20:30
GUNVOR UNITED   BUNGE
02.05.2017
19:00
E.E.L.G.   ROLEX I
02.05.2017
20:30
CARAGNANO   HAUTEVILLE SODIP
03.05.2017
19:00
HUG II   JP MORGAN
03.05.2017
20:30
TEAM ALL BLUES   GUNVOR UNITED
09.05.2017
19:00
VERON GRAUER   CURABILIS
09.05.2017
20:30
DELOITTE   CARAGNANO
10.05.2017
19:00
TOTSA   THOMSON - REUTERS
10.05.2017
20:30
MSC   LOUIS DREYFUS
16.05.2017
19:00
OCAS   VERON GRAUER
16.05.2017
20:30
JP MORGAN   CHAMP-DOLLON
17.05.2017
19:00
BARREAU DE GENEVE   ROLEX II
17.05.2017
20:30
ERNST & YOUNG   GIFC - MAYA GLOBAL MARKETS
23.05.2017
19:00
HOSPICE GENERAL   BARREAU DE GENEVE
23.05.2017
20:30
CHAMP-DOLLON   SWISSPORT GENEVE
24.05.2017
19:00
SUPREME TACOS I   DELOITTE
24.05.2017
20:30
E.E.L.G.   POLICE III
30.05.2017
19:00
HUG II   CHAMP-DOLLON
30.05.2017
20:30
POLICE II   MIGROS
31.05.2017
19:00
SWISSPORT GENEVE   JP MORGAN
31.05.2017
20:30
ONU   ROLEX I
06.06.2017
19:00
TRAFIGURA   BUNGE
06.06.2017
20:30
CARAGNANO   GARDES-FRONTIERE
07.06.2017
20:30
THOMSON - REUTERS   LOUIS DREYFUS
13.06.2017
19:00
P&G - AS COLOSSEO   BACKES & STRAUSS
14.06.2017
19:00
TPG   VISILAB
14.06.2017
20:30
E.E.L.G.   SIG